Зона MSK [msk.en.cx]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » Флейм » А здесь девушки лучше чем там, взять хотя бы .... у нее ого, а там УГ


А здесь девушки лучше чем там, взять хотя бы .... у нее ого, а там УГ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну вот таким вот беспалевным образом я сформулировал то что мы с -=hAWK=-'ом обсуждали по дороге в Питер, кстати дерьмово съездили, даже напиться не удалось .... А что вы думаете по этому поводу?

2

думаю...что в Питер не нужно было вам ездить)))

3

neosezon написал(а):

думаю...что в Питер не нужно было вам ездить)))

Ну вопрос был не про Питер, а про основную тему.... и Питер тут не при чем, если кто не понял, не об этом речь)))))

Отредактировано Melchior (2008-07-18 15:29:22)

4

а если так..но тогда хз...на вкус и цвет все фломастеры разные...
вот у меня знакомы приехал из Ростова..так говорит что там лучше чем здесь))))

5

Фломастеры разные на цвет, а на вкус одинаковые... это вот я щас сказал и прочувствовал весь скрытый смысл этой фразы, это же вообще п...ц че сказал если подумать)))) Вообще-то изначально имеловсь ввиду мск и москоу))))) Кста посмотрел щас зарегистрированных на мск и удивился 80% девушки)))

6

мда...походу  вообще не одупляю всю происходящую тему))))
ну этоже круто...80% девушек)))

7

neosezon написал(а):

мда...походу  вообще не одупляю всю происходящую тему))))

Так тема для того и создавалась, чтобы никто не одуплял что происходит)))) вот бы все эти 80% процентов собрать в одном месте и....

8

Melchior написал(а):

вот бы все эти 80% процентов собрать в одном месте и....

эххх....мда...было бы хорошо...
так вот займись этим...собери...а я культурно-массовые мероприятия я беру на себя)))

9

Легко сказать собери...  конечно идеи есть)))) Можно попробовать))) Всем доменом)

10

нужно как-то будет этим заняться...
если есть идеи, то нужно их воплощать в реальность....

11

Все упирается в как-то, посижу наверное как-нибудь вечером, да всем почту оправлю на ЕН почту)))

12

Melchior написал(а):

да всем почту оправлю на ЕН почту)))

13

neosezon написал(а):

Melchior написал(а):
да всем почту оправлю на ЕН почту)))Подпись автора

Повторения для усиления смысловой нагрузги, мать ее в душу.... все я работать, до вечечра)

14

Эм...Не хотелось быть навязчивым,но любобытство берет верх.:) а чем собственно говоря тема? А на счет ростовских девушек поддерживаю,они самые крутые и красивые ^_^

15

А можно мне того же что курил Илюха ток два раза))

16

у него наверно другие наркотики)))
объясняю...Melchior имеет ввиду, что на домене мск больше девушек и они лучше... чем на московском домене)))

17

Я принимаю только кибернаркоту + немеряное количество редбула))) Вот и весь секрет))))

18

o.O

19

neosezon написал(а):

объясняю...Melchior имеет ввиду, что на домене мск больше девушек и они лучше... чем на московском домене)))

а если они и там и там то получаеться что они половинчатые какие то??

20

Штучная_Стерва написал(а):

а если они и там и там то получаеться что они половинчатые какие то??

не признали еще свою родину)))

21

drogbes написал(а):

А на счет ростовских девушек поддерживаю,они самые крутые и красивые ^_^

абсолютно согласен  ;)

22

Закрыто!!!!!!

23

Ниче не закрыто. Лучшие девушки обычно там, где лучшие парни.
Поэтому у нас их много. А парни лучшие))).


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » Флейм » А здесь девушки лучше чем там, взять хотя бы .... у нее ого, а там УГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно