Зона MSK [msk.en.cx]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » А что это? » Кэшинг


Кэшинг

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На форуме, в раздели какие виды игр вы предпочитаете, я видел заявление krylа, что он не прочь поиграть в КЭШИНГ...
И посмотрев на это мне стало интересно, есть ли еще желающие принять в этом участие?

2

Если будет Kryl, то и я попробовала бы.

3

-кто на природу?
-Я!!!
-кто на мокрые воины?
-Я!!!
-кто на кэшинг?
-Я!!!

всех победю и медали заберу ^_^

Отредактировано drogbes (2008-07-08 22:13:23)

4

drogbes написал(а):

-кто на природу?
-Я!!!
-кто на мокрые воины?
-Я!!!
-кто на кэшинг?
-Я!!!

да не говори))))) тока вот на мокрые войны не хочу

Отредактировано -маха- (2008-07-09 11:09:25)

5

-маха-, Kryl давайте в кэшинг!!!!
я знаю вы хотите))))

Отредактировано neosezon (2008-07-09 11:21:27)

6

я пока убавлю свою инициативность)))))))
да на самом деле чуть позже решу, не могу загадывть на те числа пока. И я, если честно, надеялась ,что можно командой, ну экипажем там, или еще как... а по одному.. фиг знает ,пока не буду ниче писать.

7

а может давайте командную??? хотя бы по 2 человека.... чтобы уравнять шансы..
а то некоторые на машинах поедут....а некоторые на метро и автобусе)))))

8

drogbes написал(а):

а может давайте командную???

ну вот это было бы лучше

9

нытики))) пешком или на машине...не в этом соль...

10

neosezon написал(а):

нытики

не натики мы ))) мы за справедливость и соблюдение принципа фаирплэй))))

11

Так и не догнал при чем тут файр плей... машина тут никакого преимущества как я считаю давать не будет....

12

Melchior написал(а):

машина тут никакого преимущества как я считаю давать не будет....

конечно не будет... все зависит от вашех способностей орентироваться в городе...и рабоать с GPS, компасом, картой, лопатой и прочими приспособлними котырыми вы обычно пользуетесь.... так же нужны мозги....котрые будут думать куда идти, куда лезть, где искать и где копать....

Отредактировано neosezon (2008-07-09 18:45:24)

13

neosezon написал(а):

рабоать с GPS, компасом, картой, лопатой

Меня на данный момент больше всего интересует следующиее... страх это конечно очень хорошо, но кэшинг это не схватка, умереть, что-нибудь сломать получить пи---ды я пока готов только на схватке... будут ли такие возможности при поиске "клада", не очень хотелось бы... и нужно ли брать с собой монтировку?)))

14

Melchior написал(а):

но кэшинг это не схватка, умереть, что-нибудь сломать получить пи---ды я пока готов только на схватке...

все выше перечисленное может и случиться в обычной жизни))))  но везде могут возникнуть форсмажорные обстоятельства...все будет зависть от вас...если происходит какое-то палево..то ситуацию можно переправить в русло, что тут правы только вы...и подождать лучшего момента...

Melchior написал(а):

и нужно ли брать с собой монтировку?)))

если ты собрался отбиваться..то лопата будет поэффективнее и страшнее)))))

15

neosezon написал(а):

если происходит какое-то палево..то ситуацию можно переправить в русло, что тут правы только вы...и подождать лучшего момента...

Не совсем понятно, ну да ладно...

Тогда вот какой вопрос...

Если палево случается, то в каких рамках можно ждать для себя, скажем так, ущерба?(статьи УК, поход в травм пункт, мокрых штанов и т.д.)

Лопата всегда в машине))) и монтировка и ножницы для арматуры))))

16

Melchior написал(а):

Если палево случается, то в каких рамках можно ждать для себя, скажем так, ущерба?(статьи УК, поход в травм пункт, мокрых штанов и т.д.)

какие страсти вы говорите....все намного проще... главное не бояться...
главное смотреть что делаешь... вот нарпимер сегодня InPeRIO из-зи своей невнимательности немного поцарапал нос и бровь...нужно всегда быть во внимание!!!!

Melchior написал(а):

монтировка и ножницы для арматуры))))

скажу позже)))

17

neosezon написал(а):

Melchior написал(а):
монтировка и ножницы для арматуры))))скажу позже)))

Это тоже всегда в машине)))

18

Melchior написал(а):

машина тут никакого преимущества как я считаю давать не будет

а я считаю иначе...посуди сам: допустим первый клад где нибудь в районе люблино....а второй в бутово...на метро или общественном транспорте это минимум часа 2 поездки(плюс/минус 20 минут) а на машине - по МКАДу за 30 минут при плотном течении авто добраться можно....вот тебе и фаирплэй....

но это сугубо мое мнение, решать организаторам

19

да и плюс на горбу таскать монтировку, лопату, арматуру, ножницы для арматуры, дробовик и т.п. сложнее чем просто кинуть в багажник авто)))

20

drogbes написал(а):

да и плюс на горбу таскать монтировку, лопату, арматуру, ножницы для арматуры, дробовик и т.п. сложнее чем просто кинуть в багажник авто)))

Ну Гордон Фримен таскал же)))))

drogbes написал(а):

по МКАДу за 30 минут

Здесь ты конечно прав, но если речь идет о центре, то тогда преимущество за пешеходом... хотя я ХЗ... я на машине))))

21

Melchior написал(а):

речь идет о центре

я не думаю что авторы будут расковыривать Красную площадь и прятать сундучки под камешками))) или прятать под дедушкой Лениным тайничёк)))

ведь авторы не будут?? или будут?? или все-таки не будут??)))
или что вы там употребляете?))))

22

Melchior написал(а):

Ну Гордон Фримен таскал же)))))

а Гордон Фримен, прошу заметить, не в кэшинг играл))) так что сравнивать низзя ^_^

Отредактировано drogbes (2008-07-09 22:25:42)

23

ну камешки под Красной не обещаю. но легко не будет - это факт))))

24

ric написал(а):

но легко не будет - это факт))))

это факт)))

25

ric написал(а):

но легко не будет - это факт))))

neosezon написал(а):

это факт)))

даже не знаю)) радоваться или плакать )))))

26

как все круто_))))


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » А что это? » Кэшинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно