Зона MSK [msk.en.cx]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » EN family » EN- Бадминтон & Шашлыки


EN- Бадминтон & Шашлыки

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Появилась мысль! Что если устроить спортивно-культурное мероприятие, поиграть в бадминтон, поесть шашлыки и получить море положительных эмоций. Провести все это можно в ближайшее воскресение (как позволит погода, а она позволит).
Если будет много народу (а это очень даже хорошо)  то поиграть можно также в волейбол и даже в футбол!!!

И так вопрос всей ближайшей недели – Кто хочет и может поехать?

Сообщите тем, кто этого не читал!!!

Вся подробная информация будет позже.

Отредактировано neosezon (2008-07-07 14:48:02)

2

Идея хорошая! мы с Андрюхой пока не можем скахать о своих планах точно ,но я за. Мы отпишем ближе к выходным.

3

мысля хороша)))

4

что-то очень мало желающих!!!!

5

сообразим на троих))))))))))))))))
да, с желающими напряг

6

еу хоть какнить))) но сообразим))))

7

+1 предлагаю Красногорск)))

8

Melchior
а кто еще готов посетить столь красное местечко???

9

neosezon, vot eto nam i predstoit viyasnit) no esli to do seredini pyatnici vse budet tumanno, to ya valyu v Spb(

10

Активность я вижу нулевая, это не радует ни разу... Я вообще предложил бы т.к. мы ночные жители устроить такой пикничок ночью))) Было бы прикольною...в свете фонарей футбол и все остальное))

11

нужна правильная погода))) и чтобы народ был.... просто на форуме мало людей....
мысли неосезона...

12

li4no mne na pogodu pofigu) a vot s narodom kone4no slojnee i etot fakt menya o4en' rasstraivaet.

13

Короче так))) Если до завтра до обеда ничего не будет ясно в посиделками-поедалкам-попрыгалками-поигралками... ну вы поняли да... я еду вспоминать молодость (читай бухать) в Питер... с собой не зову бо нефиг, хотя идея подкупает своей новизной))))

14

коротко и ясно)))
все поняли...смотрите...прое*ете свое щастье))))

15

Melchior написал(а):

в свете фонарей футбол

а мне нравится такая мысль)))) чесна))

16

drogbes написал(а):

а мне нравится такая мысль)))) чесна))

Вот-вот... надо побухать и пожестить))))

17

НУ я короче бумаю пора собирать банду. Лично я по-любому буду. Думаю, мой друг Марик тоже не против пьянства и тунеядства.
Самое главное - место. Если втыкать в тему с бадминтоном, то я не знаю места, кроме как в Битце. А в красногорске есть что-нибудь типа волейбольного поля? Сетку можно и в аренду взять. Ведь бадминтон почти как волейбол)))
Быстрее предлагайте - а то придется нажрацца просто так...

18

Серега еще подписался. КОроче, нас трое. Илья, с тебя группа поддержки и площадка.

19

Я в Битцах видел как кто-то играл в волейбол , так что там можно и в волейбол поиграть! o.O

20

voobshem ne ho4u nikogo rasstraivat', no menya ne budet v moskve( so vsemi posledstviyami... Izvinite!

21

ФАКМОЙМОЗГ

22

esli budet 4to-to feeri4noe mojno pomenyat plani. Ploshadki net, s gruppoi podderjki nifiga ne ponyatno(

23

ну так давайте потусим в Битце... хорошая там площадка...

24

и так.... вск... Лесопарк Битца... координаты позднее)))

25

а вариант нашей 2Н company пойдет?)))))))мы накрасимся красиво)))))или у вас там мэнс пати?

26

а что это значит? 2H company? у нас там бадминтон. и пары придется ставить мальчик - девочка))))
так что милости просим. Кто поедет - отзванивайте Максу - он администратор нашего спортклуба. 8 903 520 90 20

27

итааак))) хотелось бы видеть примерные итоги наших словобросаний)))

28

не обращай внимания - это поток моего воспаленного сознания))))))а пару можно уже выбирать или все будет решаться пропорционально выпитым "витаминным коктейлям" на месте?)

29

все буду решать я)))) звоните 8-903-520-90-20

30

ric написал(а):

Если втыкать в тему с бадминтоном, то я не знаю места, кроме как в Битце

Если в Битце,то я зааааааааа!


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » EN family » EN- Бадминтон & Шашлыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно