Зона MSK [msk.en.cx]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » Прошедшие игры » "EN-Купалово"


"EN-Купалово"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

EN: тут говорить о прошедшей игре.

Новости:
#1   Team eXtreme   
#2   B! XZ...
#3   Алмазные Свопалки

Всех поздравляем!!!

Отредактировано neosezon (2008-07-07 14:44:19)

2

Ну что, как поиграли в дождик????

3

Да ,дождик конечно напрягал ,ну ниче, когда просохли в штуке все наладилось :)

Спасибо моей команде ,я вас люблю!
Кэп - ты крут!
Алехандро - ты супер-ниндзя-черепашка))
Порадовали (точнее заставили оч. понервничать) BiXZ, сорри если неправильно написала ,я произношу то с трудом))). Всем соперникам респект и уважуха, что в такой дождь дошли ло  конца и наступали нам на пятки)) Жалко, что сдох Дохлый еж... Как раз когда они слились, потом был самый клевый уровень.

Оргам спасибо ,приятно вспоминать эти выхи!

4

-маха- написал(а):

когда просохли в штуке все наладилось

в штуке мы не просыхали)))))
но там точно все наладилось))))

Отредактировано neosezon (2008-07-07 14:45:11)

5

neosezon написал(а):

в штуке мы не просыхали)))))

ну да)))) это вы не просыхали)) а я вот чаек пила  :angry:

6

ну рассказывайте как поиграли??? а то жуть как интересно)))

жаль ток что мы не смогли поучаствовать((((

7

Спасибо оргам за игру!
Не без косячков конечно (хотя побегать лишних несколько километров под проливным дождем не айс). Но местами было прикольно.
Кстати еще одно замечание. Вроде и фигня, но встречаю уже на второй игре. Задача агента на уровне - быстро объяснить команде что требуется выполнить или сделать (при необходимости проконтролировать или проверить результат). Все. Для всех одинаково и по сути и по времени. Субъективизм здесь не уместен, тем более если в сценарии нет никаких точных пояснений. На гренках это относится к последнему уровню, здесь к предпоследнему и к уровню с заплывом в лесу.
Всех с удачным финишем!
Команде респект и уважуха!

8

kryl а что было не так объяснено??? пожарить гренки, нарвать полный пакет травы.... что тут объяснять???

9

Все правильно Макс, умей воспринимать критику - иногда расслаблялись и глумились над народом - не без этого...
Приму во внимание. Если н езабуду)))

10

neosezon написал(а):

kryl а что было не так объяснено???

Вопрос был по времени которое тратится на инструктаж команд, которые приходят к уровню

Насчет кода на первом уровне. Мне кажется, что на такой столб залезать опасно. Я просто не успел залезть, да и милиция появилась, но могу поспорить не все туда залезут...а уровень и так намороченный был и агент и траектория небольшая и УФ.
А вообще дождь и прочие мелочи уже забылись. Какой был вкусный завтрак ))))
Спасибо всем Лешим, Водяным, Русалкам, Вампирам и симпатичному Фредддиииии  :love:

11

ric написал(а):

Приму во внимание. Если н езабуду)))

Опередил пока я одним пальцем настукивал сообщение  :D

12

Alexandro написал(а):

и милиция появилась

как интересно)))) а можно подробнее???

13

выложите фотки плиз ,у кого есть

14

фотки будут пожже...фограф пропал))) сегодня к вечеру будут)))

15

drogbes написал(а):

как интересно)))) а можно подробнее???

Ну просто когда на первом уровне все висели на столбах стадиона пришли товарищи милиционеры и попросили всех слезть и объяснить зачем мы это делаем. Ну и еще им очень стало интересно кто мы. Вот и все.

16

Всем привет, фотограф появился ! Я выложил несколько фото , остальные не смог так как сайт очень сильно глючет  :pained: , с возможностью залью и остальные! :)

17

трэшашанина а не фотки...)))но наш firesterter, прыгающий через костер - это кнешна красииииво)))
и мужская обнаженка мне тож понравилась)))

18

InPeRiO написал(а):

Всем привет, фотограф появился ! Я выложил несколько фото , остальные не смог так как сайт очень сильно глючет   , с возможностью залью и остальные!

спасибо тебе большущее! некоторые фоты такие ржачные)

19

мда...фото реально ппц)))) смеялся долго)))

20

меня тоже поначалу улыбнуло... а с утра растроился, когда ожог увидел

21

-=hAWk=- написал(а):

а с утра растроился, когда ожог увидел

ааа..блин... кому там руки поотрывать!? файрстартер, мля.. ))

22

капитану нашему)))))у него был железный аргумент "должно гореть"!

23

TanGooo написал(а):

"должно гореть"!

ахахаха)) я бы на твоем месте призадумалась ,может у него какие-то тайные счеты с тобой))))

24

может у него какие-то тайные счеты с тобой))))

ну ХЗ... вроде за последние лет так 12 у него было уйма моментов, но ведь я еще жив! ;)

25

ну я бы не расслаблялась))))у вас еще совместный маргинальный культпоход-культпроезд предстоит))))))

26

Закрыто!!!


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » Прошедшие игры » "EN-Купалово"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно