Зона MSK [msk.en.cx]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » Прошедшие игры » Рождение сверхновой


Рождение сверхновой

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

НУ вот как-то так...
Закончилась игра. Очень доволен всемирным оргазмом и кучей позитива после игры. Мне очень понравилось, что:
- как и планировали, игра получилась до 5 утра примерно.
- всей моей команде безумно понравилось бля вас творить и видеть такой позитив от вас.
- то, что Фэлл не обиделся, что его не пустили в штуку))) в след раз подарим фэллу чистые ботинки
на брифинге(ну и не только ему)
- коктейли все-таки прокатили и они многим понравились(хоть и не все)
- всего парочку маленьких косяков случилось на игре, за которые даже и не стыдно вовсе - можно сказать что не заметили))
- наконец-то мифу игра понравилась
- я встретил красивую девушку
- не пришлось приглашать фриков на награждение - еще раз с днюхой тебя, Васька, возвращайся скорее из своей  армии (может проспится и передумает?). ( вася - человек в белом костюме на сцене со странными танцами и кучерявыми волосами)
- автобильярд многим понравился

Ну и пошел дальше посплю, потому что завтра на работу. Очень хочется почитать комменты к игре.
Давайте отписывайте - не ленитесь.

2

даже и не знаю что написать....

очень было смешно смотреть какие коды вы вбивали на 1 уровне...самые прикольные покажу...
12enненужныйтелефон
12enогоньивода
12enкод
12enпереходнаследующийуровень
12enбелаяакация (при чем тут БЕЛАЯ АКАЦИЯ)
12enбудущее
12enгонка
12enкингконг
12enиграете
12ENсамоцветы
12ENкалошин
12enадынмоментпокрупнее
12ENквартала
12ENАЧД
12ENmsk
12enкалошинпереулок
12enпремьера
12ENзоомагазин
12ENрусскийсувенир
12enкасса
12ENСЕДУЮЩИЙУРОВЕНЬ
12ENАЧЕВЫКОДНЕВВОДИТЕ
12enочаково

и все в таком духе... Особо порадовала Белая Акация)))))

Отредактировано neosezon (2008-12-07 20:09:09)

3

Орки!! Сталкеры! огромное спасибо за традиционный пазитиффф, за как всегда интересные задание! Надеюсь в следующий раз нам предстоит не деццкое добывание огня, а реально большой КАБУМ!!!!! Я это люблю!!! Игра очень порадовала, а еще больше порадовала штука))) Кста, Гриша, я таки выпил больше всех, отдавай мне домен! Я его заслужил) Спасибо всем командам за игру! В умах общественности победители сегодня стояли на второй ступени пьедестала)))))))

4

Оргам спасибо за игры, соперникам за то что не давали сильно рассалбиться :) Ну и команде, вы лучшие :)
Игра в целом понравилась, неплохой фестивальный формат.
Прикольно покидали телефон, побегали по фонтанам, нормальные грибы с журналом и спанчбобом, на часах в уфе немного динамика сбилась, нашли всё быстро и ждали вторую ветку, жестко покатались, Гриша беспредельщик мля, наепка с загадками, когда код на конверте. Со штукой конечно фигово получиось.
Единственное не совсем понял перегон до Зелика и обратно, не заюзав больше ничего по близости, жалко.

Отредактировано Myth (2008-12-07 23:04:44)

5

Оргам Сталкерам спасибо за игру - все супер, позитив словили... Игра получилась кайфовая и динамичная, особенно порадовал бильярд и штука. В общем, не зря мы так долго ждали эту игру. Спасибо моей команде (специально для Melchiora: МОЕЙ - не потому что она как бы МОЯ, а просто потому, что я как бы в ней состою ;) ), Зайцы - ЛУЧШИЕ. Спасибо соперникам, за соперничество. Победителей с победой! Osetr'a с выигранным коммуникатором!

ЗЫ

я таки выпил больше всех

Ну вот тут, наверно, можно было бы и поспорить ;)

ЗЫЫ
А че говнотерок совсем не будет?...
Почему в минимуме не было трусов?! Кто разослил Таю?!  И куда пропал глицерин из аптек?! Интриги, скандалы, расследования... :rofl:

6

Доброго времени суток!
Я как-то не люблю отписываться по окончанию игр, но тут не удержался. СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ЗА ИГРУ! Видимо после почти года потребления шлака моск отказывается работать в нужном ключе. Все ошибки на уровнях, которые сделаны нашей командой исключительно наш косяк, и при детальном рассмотрении разгадка лежала на поверхности. На первый взгляд уровни без тайм-аутов это ЗЛО, но зато все-таки удалось пройти игру целиком. Именно из-за таких игр люди (ну, я например) и приходят в EN. На мой не компетентный взгляд данную игру надо причислить к ЗОЛОТОМУ СТАНДАРТУ EN. Короткие игры тоже могут быть сложными и интересными.
P.S. В штуку не пошли т.к. наш результат не давал поводов к радости, но при встречи готов отставиться бутылочкой Чивассика. Победителей с победой!

7

ric написал(а):

понравилось бля

вот и мне как-то так)) тока перегон Зелик-юг Москвы убил.

neosezon написал(а):

БЕЛАЯ АКАЦИЯ

жесть))))

Melchior написал(а):

В умах общественности победители сегодня стояли на второй ступени пьедестала)))))))

говнотерки?? )))

Myth написал(а):

Ну и команде, вы лучшие

полюбас)) тебе тож спасибо, ты был нереально позитивен!!))

-=hAWk=- написал(а):

А че говнотерок совсем не будет?...

меня тоже мучает этот вопрос))))))))) все такие мегадобрые, куда деваться)))

Garisson написал(а):

Победителей с победой!

пасип! зря не приехали..

8

хочу залить фотки..но не получается.... и не знаю почему...((((

если ктонить фоткал....попробуйте залить.... нужно проверить...это с сайтом проблемы или что-то еще....

9

Garisson написал(а):

На мой не компетентный взгляд данную игру надо причислить к ЗОЛОТОМУ СТАНДАРТУ EN. Короткие игры тоже могут быть сложными и интересными.

Очень приятно слышать такие слова...

10

-маха- написал(а):

говнотерки?? )))

Ага... щас устроим!!! Как же, раз тут все игры проходят по взрослому, значит и говнотерки должны быть такие же как и у патрола на домене)))) Тока я не знаю с чего начать....

11

Melchior написал(а):

Тока я не знаю с чего начать....

Уже все давно закончили)))))

12

neosezon написал(а):

Уже все давно закончили)))))

А я не начинал!!!! Ладно по традиции... орги - пи.... ну вы поняли!))))))))))))))

13

Melchior написал(а):

Ладно по традиции... орги - пи.... ну вы поняли!

+1
почему трусов в минимуме не было?! )))))))

14

Melchior написал(а):

Тока я не знаю с чего начать....

Melchior написал(а):

А я не начинал!!!! Ладно по традиции... орги - пи.... ну вы поняли!))))))))))))))

Мелко как-то :)
Тут уметь надо :)

15

мне понравилось, мой формат.
Не многолюдно, не шумно, не напряжно.
Хороший отдых после будней.
Люблю, когда две ветки пересекаются, вернее изредка разветвляются.
Хорошая лайтовая игра.

16

-=hAWk=- написал(а):

+1почему трусов в минимуме не было?! )))))))

а вы что все без трусов ходите???))))

Myth написал(а):

Мелко как-то  Тут уметь надо

))))))))))))

17

На первом уровне тока подсказку дали на арбат всем - нехорошо.

18

Myth написал(а):

Мелко как-то :)
Тут уметь надо :)

Миф, научи!!! А-то я все туплю да туплю...

19

Graphman написал(а):

На первом уровне тока подсказку дали на арбат всем - нехорошо.

всмысле???

20

neosezon написал(а):

а вы что все без трусов ходите???))))

А иногда и без ... между прочим ученые советуют держать яйца в холоде, а должны были учесть этот факт и поставить трусы в минимум!

21

neosezon написал(а):

а вы что все без трусов ходите???))))

долгая тупка на флешмобе дает повод подумать, что так оно и есть (по крайнем мере в одном из наших экипажей )))

Myth написал(а):

Мелко как-то 
Тут уметь надо

ага, покажи класс! )))

22

опппана... движуха начинается... ))))

23

Melchior написал(а):

А иногда и без ... между прочим ученые советуют держать яйца в холоде, а должны были учесть этот факт и поставить трусы в минимум!

-=hAWk=- написал(а):

долгая тупка на флешмобе дает повод подумать, что так оно и есть (по крайнем мере в одном из наших экипажей )))

если бы были трусы в минимуме...было бы не интересено....взял достал из сумки трусы и одел...
а так нужно было раздеться..снять трусы...одться и одеть трусы сверху..... ГЛУМ,,,,.и прикольно и будет что вспомнить....думаю что мало кто..переодевался раньше на арбате....)))))

24

neosezon написал(а):

думаю что мало кто..переодевался раньше на арбате....)))))

БОЯН, я где только не переодевался!!! И стриптиз в клубах танцевал полный!!!! Мне пох!!!! Трусы должны были быть в минимуме!!! Игру нужно признать несостоявшейся из-за косяка оргов!!! Это же беспредел, даже патрол такого себе не позволяепт!

25

если бы трусы были бы в минимуме... то все было бы намного жестче...
полностью голые..и с трусами на голове.....и бананом в п... для особенно разговорчивых)))))))))))))))))))))

26

И почему не дали докидать кубик на 3 уровне... у меня еще бросков 5-7 оставалось... я только-только выработал стратегию бросков, а мну остановили :(

27

потому что набрал уже больше чем надо.....

28

И вообще, оргами не был предоставлен СЮЖЕТ, а это МЕГАкосяк!

29

Melchior написал(а):

И вообще, оргами не был предоставлен СЮЖЕТ, а это МЕГАкосяк!

У тебя точно другие наркотики)))) какой ваще СЮЖЕТ и что за МЕГАКОСЯК?????)))))))))))))

30

neosezon написал(а):

больше чем надо

но меньше чем можно было ))) даешь 10 мин бонуса и мы на первом месте!


Вы здесь » Зона MSK [msk.en.cx] » Прошедшие игры » Рождение сверхновой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно